LOT 0200
Boris VANSIER (1928) "Impression végétale
Boris VANSIER (1928) "Impression végétale - Paysage aérien" technique mixte, collage, huile et acrylique sur panneau, sbd et daté 88 et contresigné au dos et daté 1988.
70x51 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
70x51 cm