LOT 92

Boris ZABOROV [biélorusse] (1935-2001) Jeune... - Lot 92 - Ader

Boris ZABOROV [biélorusse] (1935-2001) Jeune femme nue à l'oiseau, 1999 Mine de plomb, encre et aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 34 cm Provenance : Vente Artcurial, Paris, 22 février 2006, n°261.

04 Apr 2024

04 Apr 2024