LOT 555
E-Live Auction 26
Bossoli Carlo ( Lugano 1815 - Torino 1884) f.to ''Paesaggio alpino con capanna e viandanti''. Dipinto a tempera acquarellata ( cm 22x45). Maestro naturalizzato italiano, dell'800. Cornice in legno dorato e intagliato
09 May 2024
Italy, Rome
09 May 2024
Italy, Rome