LOT 32

Botanica

Botanica: 4 botanische Blätter, aus Louis Van Houtte's ''Flore des serres et des jardins de l'Europe'', gedruckt von Horto van Houtteano (Belgien, 1850), Lithografien, Druckmaße: 27,5 x 23,5 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt. Mittelfalzspuren, leicht stockfleckig.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus