Bottega Veneta, Valentino, Yves Saint Laurent e Ungaro, Lotto di sette cinture
Bottega Veneta, Valentino, Yves Saint Laurent e Ungaro
in pelle liscia, pelle stampa coccodrillo, pelle intrecciata e una in tessuto intrecciato; di colore marrone, verde, nero e mostarda, con decori vari; fibbie e dettagli in resina, metallo e metallo dorato; cm 105, 80, 75 (Bottega Veneta), cm 75 (Valentino), cm 70 e 85 (Yves Saint Laurent) e cm 70 (Ungaro), (difetti)