LOT 18
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Bottega di Bernard Van Honthorst (1590-1656), Martirio di San Sebastiano, XVII secolo, olio su tela, cm 109x137
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024