Böttger, Klaus

Torso. (Friedberg um 1975). 4°. Folge von 5 (von 6) signierten, betitelten u. numer. Orig.Radierungen von Klaus Böttger. 1 Bl. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe - Eins von 100 Ex.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim