LOT 0054
Bottiglia in ceramica decorata a fiori blu su
Bottiglia in ceramica decorata a fiori blu su fondo bianco, scritta medicinale "Acqua di Scordio", marca Stemma, Savona sec.XVIII
h.cm.30, difetti nel collo
27 Sep 2021
Italy, Genoa
h.cm.30, difetti nel collo