LOT 10
Boubacar Coulibaly (né en 1944, Sénégal) Sans titre, 1974
Boubacar Coulibaly (né en 1944, Sénégal) Sans titre, 1974 Gouache, aquarelle et crayon sur papier Signé et daté en bas à gauche 64,5 x 50 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018