LOT 11
Boubacar Coulibaly (né en 1944, Sénégal) Sans titre, 1978
Boubacar Coulibaly (né en 1944, Sénégal) Sans titre, 1978 Gouache, aquarelle et crayon sur papier Signé et daté en bas à gauche 50 x 65 cm
14 Nov 2018
14 Nov 2018