LOT 119

Boucheron Collier en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 119 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Boucheron
Collier en or jaune 18K 750 millièmes agrémenté
d’un motif carré transpercé de deux liens, la
maille forçat avec quatre mailles en pampille.
Signé, numéroté E20991
Poinçon de maître français.
Longueur de la chaîne : 45 cm
Dimensions : 14 x 14 mm
Poids : 14,14 g

08 Oct 2021

Boucheron
Signé, numéroté E20991
Poinçon de maître français.
Longueur de la chaîne : 45 cm
Dimensions : 14 x 14 mm
Poids : 14,14 g

08 Oct 2021