LOT 45
#VenteFauve414
Boucheron Montre bracelet
Boîtier en or jaune 18 K (750‰) fond doré, couronne sertie d’un saphir en cabochon, mouvement à quartz
Bracelet cuir corail d’origine
26 x 26 mm
Poids brut 24,7 g
Rapport de condition
Ne fonctionne pas
04 May 2024
26 x 26 mm
Poids brut 24,7 g
Rapport de condition
Ne fonctionne pas
04 May 2024