LOT 36

Boucheron

Reflet
Montre de femme rectangulaire
Vers 1990
Boitier godronné en or jaune 750 millièmes signé et numéroté AJ408489
Cadran champagne, aiguilles dorés
Mouvement quartz
Dimensions: 18x29mm
Bracelet cuir avec boucle d'ajustement signée en or jaune 750 millièmes
Bracelet cuir supplémentaire avec boucle d'ajustement signée en acier
Poids brut: 28.75gr
Fonctionne, pile neuve

21 Mar 2023

Boucheron

Reflet
Montre de femme rectangulaire
Vers 1990
Mouvement quartz
Dimensions: 18x29mm
Poids brut: 28.75gr
Fonctionne, pile neuve

21 Mar 2023