LOT 10

Boucheron Reflet Montre mixte en or jaune... - Lot 10 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Boucheron
Reflet
Montre mixte en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement quartz. • Boîtier rectangulaire en or jaune 18K 750
millièmes, lunette striée, couronne cannelée
ornée d’une pierre bleue, fond vissé. • Cadran champagne muet strié, aiguilles droites. • Bracelet lanière en cuir bleu.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : quartz
Boîtier numéroté AB 06377
Dimensions : 32 x 20 mm
Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 35,00 g

08 Oct 2021

Boucheron
Reflet
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : quartz
Boîtier numéroté AB 06377
Dimensions : 32 x 20 mm
Longueur du bracelet : 17 cm
Poids brut : 35,00 g

08 Oct 2021