LOT 75

Boucheron, collier articulé en or gris 750... - Lot 75 - Vasari Auction

Boucheron, collier articulé en or gris 750 millièmes torsadé, les sept mailles centrales pavées de cinq rangs de brillants, signé et numéroté 84403247
Poids brut : 146,2 g Longueur 34 cm.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux