LOT 75
Boucheron, collier articulé en or gris 750... - Lot 75 - Vasari Auction
Boucheron, collier articulé en or gris 750 millièmes torsadé, les sept mailles centrales pavées de cinq rangs de brillants, signé et numéroté 84403247
Poids brut : 146,2 g Longueur 34 cm.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
11 Dec 2021
France, Bordeaux