LOT 123
Boucheron, signé et numéroté.
Clip «poisson» en or jaune 750 millièmes gravé, le corps émaillé.
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 14,8 g
25 Nov 2021
Longueur: 4,5 cm
Poids brut: 14,8 g