LOT 107
Boucheron
Monture de bague de style chevalière en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie de petits diamants de taille ancienne (manque le centre).
Tour de doigt: 44
Poids brut: 11,2 g
16 Jun 2020
Tour de doigt: 44
Poids brut: 11,2 g