Boucheron

Boucheron

Broche Eglantine circa 1960 En or jaune 18 K (750‰) la tige ornée de diamants taille baguette et les feuilles de brillants, les pétales en émail bleu, le pistil décoré de 15 diamants, le central pesant environ 0,20 carat Signé Boucheron Paris, dans son écrin de la marque Poids brut 24,4 g Facture d’achat Boucheron Paris en date du 24 décembre 1970.

04 May 2024

Boucheron

04 May 2024