Boucheron & Omega

Boucheron & Omega

Boîtier en or jaune 18 K (750‰) fond doré, index carrés et ronds, couronne sertie d’un saphir en cabochon, fond clipsé signé Boucheron et logo Omega. Mouvement mécanique Omega à remontage manuel, calibre 302, numéroté 150 30 283, signé et numéroté au dos Bracelet cuir rouge d’origine 35 x 22 mm Rapport de condition : Petit éclat au verre

04 May 2024

Boucheron & Omega

04 May 2024