Boucheron
Boucheron
Montre bracelet Boîtier en or jaune 18 K (750‰) fond doré, couronne sertie d’un saphir en cabochon, mouvement à quartz Bracelet cuir corail d’origine 26 x 26 mm Poids brut 24,7 g Rapport de condition : Ne fonctionne pas
Boucheron