LOT 547
Boucle de ceinture en argent Anatolie, XIXe... - Lot 547 - Millon
Boucle de ceinture en argent Anatolie, XIXe siècle Boucle en argent ciselé et repoussé, à décor floral agrémenté de cabochons de verre rouge, et de pampilles avec des pièces de monnaie, monté sur un textile moderne. L. 28 cm
15 Dec 2021