LOT 35
Boucle de ceinture en argent de forme rectangulaire... - Lot 35 - L'Huillier & Associés
Boucle de ceinture en argent de forme rectangulaire à décor ajouré de feuillages et enroulements, coquilles.
Fin du XIXe siècle
Poids : 58,5 g
03 Dec 2021
Fin du XIXe siècle
Poids : 58,5 g
03 Dec 2021