LOT 113
Boucle de ceinture en métal repoussé à décor d'oiseaux et pierres ornementales. (manques)
Boucle de ceinture en métal repoussé à décor d'oiseaux et pierres ornementales.
(manques)
03 Dec 2021
(manques)
03 Dec 2021