LOT 6
OR - BIJOUX
Boucle de soulier ou de ceinture en or jaune... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Boucle de soulier ou de ceinture en or jaune 9K (375‰) à décor de d'une guirlande de perles Poids brut : 5,2 g Manque
23 Apr 2024
23 Apr 2024