LOT 95
Boucles d'oreille et pendentif
Paire de boucles d'oreille et un pendentif en or jaune 750 millièmes sertis de perles d'eau douce et grenats. Italie. P (brut) total: 4,6 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017