LOT 96

Boucles d'oreille

Une paire de boucles d'oreille faisant clip et oreille percée en or jaune 750 millièmes serties de cabochons de saphirs et de petits brillants. P (brut): 11 g. On y joint une paire de boucles d'oreille faisant clip et oreille percée en or jaune 750 millièmes godronné. Travail italien. P (total): 8 g.

16 Nov 2017

16 Nov 2017