LOT 97
Boucles d'oreille
Paire de boucles d'oreille faisant clip et oreille percée en or jaune 750 millièmes torsadé serties en clos d'un cabochon de lapis lazuli. P (brut) total: 11,2 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017