LOT 116

Boucles d'oreilles diamants

Boucles d'oreilles diamants

Paire de créoles en or jaune 18k (750 millièmes), chacune formée de deux anneaux jointifs, l'un à décor de cannelures, l'autre pavé de diamants ronds taille brillant. Travail français. Poids brut : 36,8 g. Diam. : 3.5 cm env.

03 Apr 2023

Boucles d'oreilles diamants

03 Apr 2023