Boucles d'oreilles diamants
Boucles d'oreilles diamants
Paire de créoles en or jaune 18k (750 millièmes), chacune sertie de treize diamants taille brillant disposés en miroir. Porte une signature Boucheron. Poids total des diamants : 5 carats environ. Poids brut: 12,1g. Diam.: 2,3 cm Frais de vente convenus: Si le prix de vente ne dépasse pas 4000€ marteau, les frais de vente seront de 5% TTC. La vendeuse souhaite 4000 € net.
Boucles d'oreilles diamants