LOT 17

Boucles d'oreilles diamants

Boucles d'oreilles diamants

Paire de créoles en or jaune 18k (750 millièmes), chacune sertie de treize diamants taille brillant disposés en miroir. Porte une signature Boucheron. Poids total des diamants : 5 carats environ. Poids brut: 12,1g. Diam.: 2,3 cm Frais de vente convenus: Si le prix de vente ne dépasse pas 4000€ marteau, les frais de vente seront de 5% TTC. La vendeuse souhaite 4000 € net.

06 Apr 2023
France, Nice

Boucles d'oreilles diamants

06 Apr 2023
France, Nice