LOT 82
Boucles d'oreilles diamants
Boucles d'oreilles diamants
Paire de boucles d'oreille en or gris 18k (750 millièmes), chacune formée d'une barrette retenant un anneau mobile, l'ensemble serti de diamants ronds taille brillant. Poids brut : 7,4 cm. Haut.: 2,2 cm
03 Apr 2023
Boucles d'oreilles diamants
03 Apr 2023