LOT 82

Boucles d'oreilles diamants

Boucles d'oreilles diamants

Paire de boucles d'oreille en or gris 18k (750 millièmes), chacune formée d'une barrette retenant un anneau mobile, l'ensemble serti de diamants ronds taille brillant. Poids brut : 7,4 cm. Haut.: 2,2 cm

03 Apr 2023

Boucles d'oreilles diamants

03 Apr 2023