LOT 61
*Boucles d'oreilles en argent doré 925 à... - Lot 61 - Arteal
*Boucles d'oreilles en argent doré 925 à décor de bananes serties de saphirs, système tige pour oreilles percées,
haut. 3 cm, poids 9,2 g.
05 Feb 2022
Switzerland, Lausanne
haut. 3 cm, poids 9,2 g.