LOT 115

Description Boucles d’oreilles en or blanc 18 kt serties de 2 Saphirs naturels cabochons ovales de 2,04 ct au total certifiés PGTL Pragya Gem testing Laboratory et leurs entourages sertis de diamants pour un total de 0,23 carat. 2,96g.

15 Sep 2019

15 Sep 2019