LOT 52
Boucles d'oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) formant dormeuses serties chacune d'un saphir taillé en ovale entre deux lignes de diamants.
Poids brut : 1,93 g
23 Jun 2021
Poids brut : 1,93 g
23 Jun 2021