LOT 39
Boucles d'oreilles en or jaune 18k -750 millièmes) à décor d'angelots, chacun retenus par un nœud.
Poids brut: 11,7g
29 Apr 2021
France, Nice
Poids brut: 11,7g
29 Apr 2021
France, Nice