LOT 55
Bouclier en cuir, peau animale et poignée en bois avec ancienne patine et marques d’usages. Kenya-Tanzanie, fin du XIXe ou début du XXe siècle. H : 70 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes