LOT 134
Bouddha en bronze patine brune en dhyanasana, la main droite en bhumisparsa mudra ou geste de la prise de la terre à témoin sur une double base
Quelques accidents
H. : 16.5 cm
25 Feb 2020
Quelques accidents
H. : 16.5 cm
25 Feb 2020