LOT 156
Bouddha en porcelaine blanche à décor polychrome... - Lot 156 - Alexandre Landre
Bouddha en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs de lotus dans une monture en bronze ciselé et doré formant lampe à trois lumières. Travail du XIXème siècle. Dimensions : 37 x 27 x 21 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois