LOT 42
Bougeoir à colonne en dinanderie.
Flandres, fin du XVIIe siècle, début du XVIIIe siècle (restaurations).
Hauteur : 20,7 cm
Impayé du 6 octobre 2021.
10 Dec 2021
Hauteur : 20,7 cm
Impayé du 6 octobre 2021.
10 Dec 2021