Bougeoir à main en argent, le bassin chantourné... - Lot 181 - Delon - Hoebanx
Bougeoir à main en argent, le bassin chantourné et mouluré de filets en rappel sur la bobêche. Il repose sur un pied bâte. Toulon 1775. Maître-orfèvre : Louis HUGONET. Poids : 171,2 g.
17 Apr 2024
17 Apr 2024