Bougeoir à main en bronze doré à décor d'une... - Lot 72 - Morand & Morand
Bougeoir à main en bronze doré à décor d'une guirlande de lauriers. Travail XIXe siècle Dimensions : 9 x 22 x 12 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]