Bouhours - Leben Vatters Loyola
Theologie.- Bouhours, (D.) Leben Deß Heyligen Vatters Ignatii von Loyola Stiffters der Societät Iesu... Jetzo aber... in die Teutsche Sprach ubersetzet... Durch Ioannem Stärck. Köln, Metternich, 1693. 4 Bll., 416 S., 4 Bll. Hldr. d. Zt. (berieben, Kap. mit kl. Fehlstellen). Ohne vorderen Vorsatz.- Etwas stockfleckig. Request more information