LOT 64
Bouillon couvert
Et son présentoir en faïence fine à décors de Rouen
XIXe siècle
Éclats et fêles
14 Oct 2021
France, Marseille
XIXe siècle
Éclats et fêles
14 Oct 2021
France, Marseille