LOT 109
Boulevard parigino, Caroline C. Burnett (1877 - 1950)
Dimensions: 40 x 30 cm
Firmato in basso a destra, in cornice.
Per ulteriori informazioni si rimanda alle condizioni di vendita.
16 May 2023
Italy
Dimensions: 40 x 30 cm
16 May 2023
Italy