LOT 22
Bourgne, Marc (1967 ).
Bourgne, Marc (1967 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette couverture originale du tirage de luxe du volume 33 de Barbe-Rouge. Composition aux splendides couleurs, sur papier à dessin. Signée. 29,5x21cm
23 Feb 2020
Bourgne, Marc (1967 ).
23 Feb 2020