LOT 24
Bourgne, Marc (1967 ).
Bourgne, Marc (1967 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale inédite de Michel Vaillant, Grand Prix de France. Elle figure un passage du circuit et son fameux pont. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,7x42,2cm
23 Feb 2020
Bourgne, Marc (1967 ).
23 Feb 2020