LOT 67
Bourse côte de maille en or ciselé de feuilles de gui et sertie de 5 opales ovales, en 2 compartiments et avec sa chaine Poids : 187,5 g Long : 12,5 cm
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes