LOT 125
COLLECTION D'UN ANTIQUAIRE
Bourse en velours cramoisi monté à cage en... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Bourse en velours cramoisi monté à cage en métal doré ajouré et gravé, incrustée de quatre miniatures peintes à décor polychrome de bouquets de fleurs. Epoque Napoléon III. H. 11 x L. 9 cm. Expert | Maxime CHARRON
17 Apr 2024
France, Cannes