LOT 29

Bourse porte-monnaie coton vert et perles... - Lot 29 - Briscadieu

Bourse porte-monnaie coton vert et perles d'acier, on y joint un porte-monnaie en résille d'argent 800 millièmes agrémenté d'un écusson en applique et de petites perles en pendant 24 g, XIXème siècle.

15 Apr 2024
France, Bordeaux

15 Apr 2024
France, Bordeaux