LOT 93

Boutonnière en ors jaune et gris (750) centré... - Lot 93 - Drouot Estimations

Serre foulard en ors jaune et gris (750) centré d'une fleur recueillant en son pistil une pierre verte facettée en serti clos, surmontée de trois petites pierres vertes en serti griffe.
Poids brut : 2,6 g. - Long. : 28 mm.
Egrisures, choc à l'une des feuilles, roses manquantes.

21 Jan 2022

21 Jan 2022