LOT 76

Boutons de manchettes diamants Art Déco

Paire de boutons de manchettes en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) ornée de diamants taille ancienne et brillant. Travail français vers 1930. Poids brut : 12.6 g Dans un écrin.

03 Apr 2023

03 Apr 2023